Resultados [ Volver al listado ]

Copa de Plata (Cuarta) - Sábado

Playoffs

Semifinal A
El Catenaccio21
Suricatas21
Semifinal B
Cebadas23
Gasoleras21
Final
Suricatas23
Cebadas31
3er Puesto
Gasoleras1
El Catenaccio3

Goleadoras (Top 10)

Pos. Nombre Equipo Goles
1 Rocio Rossi Se va a Caer FC 21
2 Agostina Perino AFF Alpha 17
3 Bianca Rojan Souto Se va a Caer FC 17
4 Ludmila Karin Comando Revolucionario 14
5 María Noel Gil Cebadas 12
6 Angeles Garcia Drink Team 11
7 Camila Van Rafelghem El Catenaccio 11
8 Mercedes D´esposito 9
9 Agostina Zerillo Drink Team 9
10 Micaela Markous Del Tomate FC 8

Resultados

1

Gasoleras

3. Jennifer Thomas Poczynski

4. Berenice Bouco (1)

6. Ana Del Corchio

7. Fatima Eguia Pohle

25. Pamela Pereira Graziano

3

El Catenaccio

4. Camila Rodríguez Neira

7. Lucia Beren

8. Sol Avaca

9. Sofía Fiondela (1)

10. María Florencia Vignoli

11. Camila Van Rafelghem (2)

12. Sofia Van Rafelghem

3

Suricatas

1. Maria Guadalupe Pieroni

5. Maria Paz Pieroni

7. Lucía Verónica Valsagna

8. Natalia Romero

9. Florencia Fernadez Estrella

11. Catalina Serrano

1

Cebadas

No hay jugadoras asignadas al partido

2

Suricatas

1. Maria Guadalupe Pieroni

5. Maria Paz Pieroni

8. Natalia Malfatto (1)

9. Florencia Fernadez Estrella

11. Catalina Serrano (1)

3

Cebadas

1. Agustina Belen Leguizamón

6. Agustina Nocerez (1)

7. María Noel Gil (1)

8. Ariana Daniela Camardelli (1)

12. Verónica Monzón

15. Natalia Peralta

19. Belen Massuco

3

Cebadas

1. Agustina Belen Leguizamón

4. Agustina Nocerez

7. María Noel Gil

8. Ariana Daniela Camardelli (1)

12. Verónica Monzón

15. Natalia Peralta (1)

16. Ivana Lopez Valiño (1)

19. Belen Massuco

1

Gasoleras

2. Barbara Piñeiro

3. Jennifer Thomas Poczynski

4. Berenice Bouco

6. Ana Del Corchio (1)

11. Agustina Codner

25. Pamela Pereira Graziano

2

Cebadas

1. Agustina Belen Leguizamón

7. María Noel Gil

8. Ariana Daniela Camardelli (1)

10. Natalia Peralta (1)

12. Verónica Monzón

19. Belen Massuco

2

Gasoleras

2. Barbara Piñeiro

3. Jennifer Thomas Poczynski

6. Ana Del Corchio (1)

7. Fatima Eguia Pohle (1)

11. Agustina Codner

25. Pamela Pereira Graziano

1

El Catenaccio

4. Camila Rodríguez Neira

6. Guillermina Pierre Ganchegui

7. Lucia Beren

8. Sol Avaca

11. Camila Van Rafelghem

14. Sofia Pistani (1)

22. Sofía Fiondela

1

Suricatas

2. Maria Sofia Pieroni

3. Maria Guadalupe Pieroni

5. Maria Paz Pieroni

7. Lucía Verónica Valsagna

8. Natalia Romero (1)

11. Catalina Serrano

2

El Catenaccio

4. Camila Rodríguez Neira

6. Guillermina Pierre Ganchegui

7. Lucia Beren

9. Sofia Pistani (1)

11. Camila Van Rafelghem (1)

2

Suricatas

1. Maria Guadalupe Pieroni

2. Maria Sofia Pieroni (1)

5. Maria Paz Pieroni

9. Florencia Fernadez Estrella (1)

11. Catalina Serrano

Resultados por Fecha