Resultados [ Volver al listado ]

Copa Kotex Apertura 2019 | Copa de Plata (Principiantes) - Sábado

Playoffs

Semifinal A
Chimi Changas24
Warras23
Semifinal B
El semillero43
Devotas del ...11
Final
El semillero2
Chimi Changas1
3er Puesto
Warras0
Devotas del ...2

Goleadoras (Top 10)

Pos. Nombre Equipo Goles
1 Chiara Assanelli La Cubana 4
2 Julieta De Wandeler Las Tutucas 3
3 Celia Van Domselaar Chimi Changas 3
4 Karen Reich El semillero 2
5 Tamara Blacher Militantes del Balon 2
6 Romina Gabutti Chimi Changas 2
7 Paula Saralegui Chimi Changas 1
8 Azul Morini LAMAFI 1
9 Clara Viot Devotas del balón 1
10 Natasha Supervielle Warras 1

Resultados

0

Warras

1. Olympia Iachetti

3. Luz Ozino

5. Ines Roncero

6. Lurdes Rabasa

7. Milena Helft

8. Ana Carcano

10. Natasha Supervielle

11. Clara Benaicha

12. Margot Alberola

2

Devotas del balón

1. Daniela Escolar

2. Azul Morini (1)

3. Oriane Federico

5. Clara Viot (1)

7. Julieta Dal Masetto

9. Emilie Chereau

10. Tamara Blacher

11. Olivia Adams

2

El semillero

1. Josefina Wenner

3. Chiara Assanelli (1)

4. Delfina Calcagno

5. Valentina Reznick

8. Ana Belen Ocampo

9. Karen Reich (1)

25. Martina Reznik

1

Chimi Changas

1. Daniela Testori

2. Carolina Mercado Arriola

4. Florencia Maison

5. Pilar Vilariño

6. Gabriela Stamato

9. Romina Gabutti

10. Celia Van Domselaar

11. Paula Saralegui (1)

3

El semillero

No hay jugadoras asignadas al partido

1

Devotas del balón

1. Daniela Escolar

3. Emilie Chereau

5. Clara Viot

6. Azul Morini

7. Oriane Federico

8. Julieta Dal Masetto

9. Olivia Adams

10. Tamara Blacher (1)

4

El semillero

2. Ana Belen Ocampo

3. Chiara Assanelli (3)

4. Delfina Calcagno

5. Valentina Reznick

7. Violeta Abentin

9. Karen Reich (1)

25. Martina Reznik

1

Devotas del balón

1. Daniela Escolar

3. Emilie Chereau

6. Azul Morini

7. Julieta Dal Masetto

8. Clara Viot

9. Olivia Adams

10. Tamara Blacher (1)

12. Oriane Federico

4

Chimi Changas

2. Florencia Maison

4. Paula Saralegui

9. Romina Gabutti (2)

10. Celia Van Domselaar (2)

3

Warras

1. Olympia Iachetti

2. Milena Helft

3. Ines Roncero

4. Luz Ozino

5. Natasha Supervielle

7. Bernadette Claisse

8. Ana Carcano

11. Julieta De Wandeler (3)

2

Chimi Changas

1. Daniela Testori

8. Gabriela Stamato (1)

8. Romina Gabutti

10. Celia Van Domselaar (1)

11. Carolina Mercado Arriola

12. Florencia Maison

2

Warras

1. Olympia Iachetti

2. Lurdes Rabasa

3. Milena Helft

4. Bernadette Claisse

6. Natasha Supervielle (1)

9. Ana Carcano (1)

12. Ines Roncero

Resultados por Fecha