Resultados [ Volver al listado ]

Copa de Plata (Segunda) - Viernes

Playoffs

Semifinal A
Unagi FC35
Vodka Juniors25
Semifinal B
Las Tala00
ViriViri FC66
Final
Unagi FC0
ViriViri FC1
3er Puesto
--
--

Goleadoras (Top 10)

Pos. Nombre Equipo Goles
1 Yanina Tranchida Derrape Mix 18
2 Lucia Betti Putas Amas 13
3 Renata Ibarreche Barreiro Rejunte de Verano 12
4 Trinidad Liegard Vodka Juniors 12
5 Marisol Almiron Quebradas FC 11
6 Sofia Ctirullo Unagi FC 9
7 Florencia Nápoli Putas Amas 8
8 Josefina Villar A las Chapas 7
9 Maria Emilia Aloisi ViriViri FC 7
10 Cynthia Viviana Centurion Fretes Modo Avion 6

Resultados

0

Unagi FC

7. Barbara Quinteros

13. Sofia Ctirullo

14. Maria Mercedes Martinez Casal

15. Emilia Danelotti

16. Felicitas Santos

17. Mercedes Trezza

1

ViriViri FC

2. Amanda Tokatlian

4. Cecilia Vreys

5. Maria Florencia Vallina

8. Antonela Belmonte

10. Maria Emilia Aloisi

10. Paula Parma

11. Lucia Romero

14. Fiorella Catania Di Salvo

21. Lucia Catania Di Salvo

22. Josefina Belen Feoli (1)

0

Las Tala

No hay jugadoras asignadas al partido

6

ViriViri FC

No hay jugadoras asignadas al partido

0

Las Tala

No hay jugadoras asignadas al partido

6

ViriViri FC

No hay jugadoras asignadas al partido

5

Unagi FC

7. Barbara Quinteros (1)

13. Sofia Ctirullo (1)

14. Maria Mercedes Martinez Casal

15. Emilia Danelotti

16. Felicitas Santos

17. Mercedes Trezza

5

Vodka Juniors

7. Camila Costabel

9. Martina Brugiavini

11. Trinidad Liegard (2)

12. Ines Brugiavini

18. Felicitas Azurmendi

24. Martina Dios

28. Catalina Condomi Alcorta

3

Unagi FC

7. Barbara Quinteros

13. Sofia Ctirullo (2)

14. Maria Mercedes Martinez Casal

15. Emilia Danelotti

16. Felicitas Santos (1)

17. Mercedes Trezza

2

Vodka Juniors

5. Martina Venarotti

7. Camila Costabel

9. Martina Brugiavini

11. Trinidad Liegard (2)

12. Ines Brugiavini

17. Charo Gonzalez Heredia

18. Felicitas Azurmendi

28. Catalina Condomi Alcorta

87. Valentina Donzino

Resultados por Fecha