Resultados [ Volver al listado ]

Copa de Oro (Cuarta) - Sábado

Playoffs

Semifinal A
AFF Gamma31
Drink Team03
Semifinal B
Se va a Caer FC00
Comando Revo...66
Final
AFF Gamma32
Comando Revo...02
3er Puesto
Drink Team6
Se va a Caer FC0

Goleadoras (Top 10)

Pos. Nombre Equipo Goles
1 Rocio Rossi Se va a Caer FC 21
2 Agostina Perino AFF Alpha 20
3 Bianca Rojan Souto Se va a Caer FC 17
4 Ludmila Karin Comando Revolucionario 14
5 Angeles Garcia Drink Team 12
6 Mercedes D´esposito 12
7 María Noel Gil Cebadas 11
8 Agostina Zerillo Drink Team 11
9 Sol Pascutti Comando Revolucionario 9
10 Micaela Markous Del Tomate FC 8

Resultados

6

Drink Team

No hay jugadoras asignadas al partido

0

Se va a Caer FC

No hay jugadoras asignadas al partido

2

AFF Gamma

1. Romina Lijavetzky

1. Romina Goncalves Lima Vieira

5. Fernanda Velasquez

10. Mercedes D´esposito (1)

17. Agostina Perino

20. Lucia Lastra

24. Natalia Arisi (1)

28. Florencia Adamo

2

Comando Revolucionario

1. Pamela Grossi

3. Nadia Godoy Ancarani

4. Daiana Soledad Conde

5. Laura Soto

7. Noelia Matalone (1)

9. Camila Del Franco

10. Sol Pascutti (1)

11. Luz Belen Riveros

16. Ludmila Karin

3

AFF Gamma

1. Romina Lijavetzky

5. Fernanda Velasquez (1)

10. Mercedes D´esposito (1)

17. Agostina Perino (1)

20. Lucia Lastra

24. Natalia Arisi

28. Florencia Adamo

0

Comando Revolucionario

1. Pamela Grossi

4. Daiana Soledad Conde

5. Laura Soto

7. Noelia Matalone

9. Camila Del Franco

11. Luz Belen Riveros

16. Ludmila Karin

0

Se va a Caer FC

No hay jugadoras asignadas al partido

6

Comando Revolucionario

No hay jugadoras asignadas al partido

0

Se va a Caer FC

No hay jugadoras asignadas al partido

6

Comando Revolucionario

No hay jugadoras asignadas al partido

1

AFF Gamma

1. Romina Lijavetzky

5. Fernanda Velasquez

10. Mercedes D´esposito (1)

13. Carolina Marchiolli

17. Agostina Perino

20. Lucia Lastra

24. Natalia Arisi

27. Ana Pichon Rivire

28. Florencia Adamo

3

Drink Team

1. María Eugenia Marrone

3. Antonieta Staffa

8. María Victoria Aramburu

14. Jennifer Melo

16. Agostina Zerillo (2)

23. Rosario López Mautino

92. Angeles Garcia (1)

3

AFF Gamma

1. Romina Lijavetzky

5. Fernanda Velasquez (1)

13. Carolina Marchiolli

17. Agostina Perino (2)

20. Lucia Lastra

24. Natalia Arisi

27. Ana Pichon Rivire

28. Florencia Adamo

0

Drink Team

1. María Eugenia Marrone

8. María Victoria Aramburu

14. Jennifer Melo

16. Agostina Zerillo

23. Rosario López Mautino

Resultados por Fecha