Resultados [ Volver al listado ]

Copa de Plata (Segunda) - Sábado

Playoffs

Semifinal A
Deportivo Bi...66
Chudas00
Semifinal B
Very Difficult02
Gordas con C...62
Final
Deportivo Bi...30
Gordas con C...13
3er Puesto
Chudas2
Very Difficult1

Goleadoras (Top 10)

Pos. Nombre Equipo Goles
1 Mariana Lus 19
2 Pamela Clark 18
3 Malena Taddeo Las 10 Chinas 15
4 Michelle Yeannes Modo Avion 12
5 Maria Ayelen Birriel Mea Culpa 12
6 Catalina Polacek Lionas 12
7 Sheila Aidenbaum Deportivo Gargamuza 11
8 Agustina Butaha 11
9 Jaqueline Tsoucalas Chudas 10
10 Reichel Romero Suricatas 9

Resultados

2

Chudas

No hay jugadoras asignadas al partido

1

Very Difficult

1. Jennifer Jofre

4. Mailen Delfini

5. Valentina Aguilera

8. Maria Ayelen Birriel

10. Olivia Aguilera

11. Agustina Butaha (1)

0

Deportivo Birnet

3. Paula Bazán

4. Mariana Lus

6. Constanza Abarzua Davalos

9. Adriana Pierella

10. Catalina Polacek

11. Susana Luna

3

Gordas con Chorizo FC

1. Florentina Santocono

3. Ailen Loggia

5. Camila Boullosa

7. Sofia Ugarte

8. Carolina Daiana Girardini

9. Talin Leylek (2)

11. Andrea Pace (1)

3

Deportivo Birnet

1. Florencia Calvo

4. Mariana Lus (1)

5. Catalina Polacek

6. Constanza Abarzua Davalos

9. Susana Luna (2)

10. Paula Bazán

1

Gordas con Chorizo FC

4. Andrea Pace

5. Camila Boullosa

7. Sofia Ugarte

8. Carolina Daiana Girardini

9. Talin Leylek

11. María Eugenia Davi (1)

2

Very Difficult

No hay jugadoras asignadas al partido

2

Gordas con Chorizo FC

1. Florentina Santocono (1)

5. Camila Boullosa

7. Sofia Ugarte

8. Carolina Daiana Girardini

9. Talin Leylek (1)

10. Andrea Pace

17. María Eugenia Davi

0

Very Difficult

1. Jennifer Jofre

5. Valentina Aguilera

7. Patricia Liendro

8. Maria Ayelen Birriel

11. Agustina Butaha

17. Daniela Campos

6

Gordas con Chorizo FC

1. Florentina Santocono

5. Camila Boullosa

8. Carolina Daiana Girardini

9. Talin Leylek (4)

11. Sofia Ugarte (2)

17. María Eugenia Davi

6

Deportivo Birnet

1. Florencia Calvo

3. Paula Bazán

5. Catalina Polacek

6. Constanza Abarzua Davalos

8. Reichel Romero (2)

10. Mariana Lus (4)

0

Chudas

1. Delfina Carlos

4. Aldana Belen Nocito

5. Lorena Belén Del Vecchio

7. Agostina Colledanchisie

11. Mariana Tomasi

14. Carolina Carlos

22. Martina Florencia Pelle

27. Camila Alfaro

6

Deportivo Birnet

1. Florencia Calvo

4. Paula Bazán

5. Catalina Polacek (1)

6. Constanza Abarzua Davalos

9. Reichel Romero (4)

10. Mariana Lus (1)

0

Chudas

1. Delfina Carlos

3. Mariana Tomasi

4. Aldana Belen Nocito

14. Carolina Carlos

22. Martina Florencia Pelle

27. Camila Alfaro

Resultados por Fecha