Resultados [ Volver al listado ]

Copa Kotex Apertura 2019 | Copa de Plata (Primera) - Sábado

Playoffs

Semifinal A
No completam...42
Malditas Lis...14
Semifinal B
No Vives De ...51
Calce Team23
Final
No completam...2
No Vives De ...4
3er Puesto
Calce Team3
Malditas Lis...5

Goleadoras (Top 10)

Pos. Nombre Equipo Goles
1 Florencia Albino No Vives De Ensalada 6
2 Florencia Díaz De La Fuente Calce Team 4
3 Ana Gomez 3
4 Marcela Alvarez ET Equipo 3
5 Eliana Figueroa 2
6 Natalia Bello ChimiTWOrri 2
7 Martina Ibarrondo No completamos FC 2
8 Maria Sol Milillo No completamos FC 2
9 Paula Doiny 1
10 Julieta Biscayart 1

Resultados

3

Calce Team

1. Adriana Di Chiazza

3. Daiana Cardone

7. Florencia Díaz De La Fuente (3)

22. Natali Strulavits

26. Yesica Uran

5

Malditas Lisiadas

No hay jugadoras asignadas al partido

2

No completamos FC

1. Ana Inés Clemente

2. Agustina Lanteri

3. Mariela Suarez

4. Carolina San Miguel

5. Ana Gomez (1)

6. Daniela Adamo

7. Maria Sol Milillo

11. Martina Ibarrondo (1)

4

No Vives De Ensalada

1. Natalia Fernandez

3. Florencia Albino (3)

7. Diana Zambrano

8. Julieta Biscayart

9. Natalia Bello (1)

1

No Vives De Ensalada

1. Natalia Fernandez

2. Natalia Bello

3. Florencia Albino (1)

7. Diana Zambrano

8. Julieta Biscayart

3

Calce Team

1. Adriana Di Chiazza

2. Sol Bettoni

3. Paula Doiny (1)

7. Florencia Díaz De La Fuente

11. Yesica Uran (1)

12. Daiana Cardone (1)

5

No Vives De Ensalada

1. Natalia Fernandez

3. Florencia Albino (2)

7. Diana Zambrano (1)

8. Julieta Biscayart (1)

9. Natalia Bello (1)

2

Calce Team

1. Adriana Di Chiazza

3. Natali Strulavits

7. Florencia Díaz De La Fuente (1)

11. Yesica Uran

15. Daiana Cardone

22. Sol Bettoni (1)

2

No completamos FC

1. Ana Inés Clemente

2. Agustina Lanteri

3. Mariela Suarez

4. Carolina San Miguel

5. Ana Gomez (1)

7. Maria Sol Milillo

11. Martina Ibarrondo (1)

4

Malditas Lisiadas

1. Jaqueline Tsoucalas

3. Marcela Alvarez (2)

4. Florencia Borghi

5. Gabriela Salinas

6. Jessica Rossi

7. Eliana Figueroa (2)

8. Virginia Lede

26. Nerea Rios

4

No completamos FC

1. Ana Inés Clemente (1)

3. Mariela Suarez

4. Carolina San Miguel

5. Ana Gomez (1)

7. Maria Sol Milillo (2)

11. Martina Ibarrondo

1

Malditas Lisiadas

1. Noelia Zapata

2. Jessica Rossi

3. Marcela Alvarez (1)

5. Gabriela Salinas

9. Virginia Lede

11. Daniela Zamora

12. Vanesa Segato

14. Jaqueline Tsoucalas

Resultados por Fecha