Resultados [ Volver al listado ]

Copa Kotex Apertura 2019 | Copa de Plata (Segunda B) - Sábado

Playoffs

Semifinal A
Cara Interna55
All Boys Res...11
Semifinal B
Vino Benito22
LaDies22
Final
LaDies4
Cara Interna0
3er Puesto
Vino Benito0
All Boys Res...3

Goleadoras (Top 10)

Pos. Nombre Equipo Goles
1 Mayra Fariña Cara Interna 6
2 Maria Paz Pinoaga LaDies 5
3 Catalina Bello Vino Benito 4
4 Maite Sucunza 2
5 Daniela Jaramillo All Boys Reserva 2
6 Roxana Bermudes Cara Interna 2
7 Alejandra Lego Cara Interna 2
8 Lucia Sucunza 1
9 Camila Scaramuzzino Cara Interna 0
10 Pilar Felipe Vino Benito 0

Resultados

0

Vino Benito

No hay jugadoras asignadas al partido

3

All Boys Reserva

No hay jugadoras asignadas al partido

4

LaDies

2. Daniela Nardi

4. Natalia De Andrea

7. Lucia Sucunza (1)

8. Maria Luz Pinoaga

9. Marian Feld

10. Maria Paz Pinoaga (3)

14. Maite Sucunza

0

Cara Interna

1. Magdalena Nava

5. Mayra Fariña

7. Roxana Bermudes

9. Camila Scaramuzzino

10. Alejandra Lego

22. Laura Graziani

2

Vino Benito

2. Maria Del Pilar Gonzalez Romero

4. Mariana Funcia

5. Paulina Contreras

7. Eugenia Carbajales

8. Pilar Felipe

11. Isabel Moran

23. Catalina Bello (2)

27. Maria Jose Sanchez De La Puenta 

2

LaDies

2. Daniela Nardi

3. Marian Feld

4. Natalia De Andrea

8. Maria Luz Pinoaga

10. Maria Paz Pinoaga (1)

14. Maite Sucunza (1)

2

Vino Benito

2. Maria Del Pilar Gonzalez Romero

4. Mariana Funcia

5. Paulina Contreras

7. Eugenia Carbajales

8. Pilar Felipe

11. Isabel Moran

23. Catalina Bello (2)

27. Maria Jose Sanchez De La Puenta 

2

LaDies

2. Daniela Nardi

3. Marian Feld

4. Natalia De Andrea

8. Maria Luz Pinoaga

10. Maria Paz Pinoaga (1)

14. Maite Sucunza (1)

5

Cara Interna

1. Magdalena Nava

5. Mayra Fariña (3)

7. Roxana Bermudes (1)

10. Alejandra Lego (1)

22. Laura Graziani

1

All Boys Reserva

1. Maria Angeles Gonzalez

4. Daniela Jaramillo (1)

7. Bianca Colina

9. Tamara Lichy

18. Angela Ortiz Cañas

19. Antonela Starnik

5

Cara Interna

1. Magdalena Nava

5. Mayra Fariña (3)

7. Roxana Bermudes (1)

10. Alejandra Lego (1)

22. Laura Graziani

1

All Boys Reserva

1. Maria Angeles Gonzalez

4. Daniela Jaramillo (1)

7. Bianca Colina

9. Tamara Lichy

18. Angela Ortiz Cañas

19. Antonela Starnik

Resultados por Fecha