Resultados [ Volver al listado ]

Copa Kotex Apertura 2019 | Copa de Plata (Tercera) - Sábado

Playoffs

Semifinal A
Palo y a la ...11
Tercer Tiempo44
Semifinal B
Chateau22
Pitusas F.C.11
Final
Tercer Tiempo1
Chateau4
3er Puesto
Pitusas F.C.1
Palo y a la ...2

Goleadoras (Top 10)

Pos. Nombre Equipo Goles
1 Delfina Auza Tercer Tiempo 5
2 Eugenia Soledad Casasola Dejamelo Pensar 4
3 Milagros Pontiggia Palo y a la Bolsa F.C. 3
4 Miranda Claps Krakosi 2
5 Carolina Etchenique Chateau 2
6 Solagne Bonazzi Tercer Tiempo 2
7 Joana Capurro Tercer tiempo + Asado 2
8 Daiana D´ Annunzio Palo y a la Bolsa F.C. 1
9 Camila Fente No Vives De Ensalada 1
10 Marisa Alejandra Solowiej Chateau 1

Resultados

1

Pitusas F.C.

1. Sofia Guasti

2. Paula Vila

4. Laura Cassagne

6. Sofia Podjarny

7. Belen Lozada

8. Camila Fente (1)

2

Palo y a la Bolsa F.C.

1. María Eugenia Molinari

3. Daiana D´ Annunzio (1)

8. Milagros Pontiggia (1)

17. Valentina Ricci

21. Esperanza Galli

1

Tercer Tiempo

1. Andrea Cecilia Vázquez

3. Delfina Auza (1)

5. Marcia Cortés

6. Romina Villalba

7. Cecilia Charrieri

8. Joana Capurro

10. Lucrecia María Burgos

17. Natalia Cáceres

18. Natalia Carbonell

27. Sara Miramont

4

Chateau

1. Vanesa Villasboa

3. Camila Castro

5. Carolina Etchenique (2)

7. Marianela Dumerauf

10. Gabriela Santiago Velez (1)

13. Patricia Jaquelina Romero

15. Paz Fiamingo

21. Magalí Noel Rillo

25. Marisa Alejandra Solowiej (1)

2

Chateau

1. Vanesa Villasboa

5. Carolina Etchenique

7. Marianela Dumerauf

9. Eugenia Soledad Casasola (2)

10. Gabriela Santiago Velez

13. Patricia Jaquelina Romero

15. Paz Fiamingo

21. Magalí Noel Rillo

25. Marisa Alejandra Solowiej

1

Pitusas F.C.

1. Sofia Guasti

2. Paula Vila

3. Miranda Claps (1)

4. Laura Cassagne

5. Luciana Gonzalez Castro

6. Sofia Podjarny

8. Camila Fente

2

Chateau

1. Vanesa Villasboa

5. Carolina Etchenique

7. Marianela Dumerauf

9. Eugenia Soledad Casasola (2)

10. Gabriela Santiago Velez

13. Patricia Jaquelina Romero

15. Paz Fiamingo

21. Magalí Noel Rillo

25. Marisa Alejandra Solowiej

1

Pitusas F.C.

1. Sofia Guasti

2. Paula Vila

3. Miranda Claps (1)

4. Laura Cassagne

5. Luciana Gonzalez Castro

6. Sofia Podjarny

8. Camila Fente

1

Palo y a la Bolsa F.C.

1. María Eugenia Molinari

8. Milagros Pontiggia (1)

11. Melisa Guadalupe Altina

17. Valentina Ricci

21. Esperanza Galli

4

Tercer Tiempo

1. Andrea Cecilia Vázquez

3. Delfina Auza (2)

5. Marcia Cortés

6. Romina Villalba

7. Cecilia Charrieri

8. Joana Capurro (1)

9. Solagne Bonazzi (1)

10. Lucrecia María Burgos

17. Natalia Cáceres

19. Natalia Carbonell

27. Sara Miramont

1

Palo y a la Bolsa F.C.

1. María Eugenia Molinari

8. Milagros Pontiggia (1)

11. Melisa Guadalupe Altina

17. Valentina Ricci

21. Esperanza Galli

4

Tercer Tiempo

1. Andrea Cecilia Vázquez

3. Delfina Auza (2)

5. Marcia Cortés

6. Romina Villalba

7. Cecilia Charrieri

8. Joana Capurro (1)

9. Solagne Bonazzi (1)

10. Lucrecia María Burgos

17. Natalia Cáceres

19. Natalia Carbonell

27. Sara Miramont

Resultados por Fecha