Resultados [ Volver al listado ]

Copa Kotex Clausura 2018 | Copa de Oro (Primera B) - Sábado

Playoffs

Semifinal A
AFF12
Calce Team13
Semifinal B
Vengan Con C...74
Hijas del Fl...23
Final
Vengan Con C...3
Calce Team3
3er Puesto
AFF6
Hijas del Fl...0

Goleadoras (Top 10)

Pos. Nombre Equipo Goles
1 Florencia Aguero Notoque FC 5
2 Patricia Mendez Almiron VCC 4
3 Lucia Salina 4
4 Johanna Barcena Calce Team 4
5 Florencia Díaz De La Fuente Calce Team 3
6 María Emilia Godoy Notoque FC 1
7 Paula Scaiola 1
8 Florencia Dolino Hijas del Fletero 1
9 Nicole Genoud AFF Alpha 1
10 Silvia Arenas Notoque FC 0

Resultados

6

AFF

No hay jugadoras asignadas al partido

0

Hijas del Fletero

No hay jugadoras asignadas al partido

3

Vengan Con Cambio

1. Paola Gonella

5. Silvia Arenas

6. Florencia Aguero (1)

7. Cecilia Rodriguez

9. Natalia Fernandez

10. Lucia Salina

18. María Emilia Godoy

23. Patricia Mendez Almiron (2)

3

Calce Team

1. Adriana Di Chiazza

3. Natali Strulavits

7. Florencia Díaz De La Fuente (1)

8. Johanna Miedzowicz

9. Johanna Barcena (2)

11. Paula Doiny

26. Yesica Uran

4

Vengan Con Cambio

1. Paola Gonella

5. Silvia Arenas

6. Florencia Aguero (1)

7. Cecilia Rodriguez

9. Natalia Fernandez

10. Lucia Salina (1)

18. María Emilia Godoy (1)

23. Patricia Mendez Almiron (1)

3

Hijas del Fletero

No hay jugadoras asignadas al partido

7

Vengan Con Cambio

1. María Emilia Godoy

6. Florencia Aguero (3)

7. Cecilia Rodriguez

9. Natalia Fernandez

10. Lucia Salina (3)

23. Patricia Mendez Almiron (1)

2

Hijas del Fletero

1. Antonela Ruffinelli

6. Camila Ramirez

8. Natalia Martinez

10. Florencia Dolino (1)

19. Paula Scaiola (1)

22. Carla Taina

2

AFF

No hay jugadoras asignadas al partido

3

Calce Team

1. Adriana Di Chiazza

3. Natali Strulavits

7. Florencia Díaz De La Fuente (2)

8. Johanna Miedzowicz

9. Johanna Barcena (1)

11. Paula Doiny

26. Yesica Uran

1

AFF

0. Elena Di Blasio

2. Maria Victoria Rizzo

6. Ludmila Ungaro

7. Nicole Genoud (1)

8. Romina Cariati

9. Valentina Echeverria

10. Sofia Bazterrica

22. Florencia Reyes

1

Calce Team

1. Adriana Di Chiazza

3. Natali Strulavits

6. Yesica Uran

8. Estefania Gularte

9. Johanna Barcena (1)

11. Paula Doiny

Resultados por Fecha