Resultados [ Volver al listado ]

Copa Kotex Clausura 2018 | Copa de Plata (Primera) - Sábado

Playoffs

Semifinal A
Las Chanfle24
No completam...62
Semifinal B
Las Mostras66
Papo FC00
Final
Las Mostras311
No completam...033
3er Puesto
--
--

Goleadoras (Top 10)

Pos. Nombre Equipo Goles
1 Daniela Adamo No completamos FC 4
2 Yamila Torres Las Chanfle 3
3 Mariela Suarez No completamos FC 3
4 Maria Sol Milillo No completamos FC 3
5 Valeria Marbian 2
6 Martina Ibarrondo No completamos FC 2
7 Ana Inés Clemente 2
8 Andrea Tubert Las Chanfle 2
9 Maria Florencia Marbian 1
10 Natalia Negro 1

Resultados

3

Las Mostras

1. Daniela Ortiz

4. Natalia Negro (1)

5. Natalia Inez Marbian

7. Maria Agustina Marbian

8. Maria Florencia Marbian (1)

9. Rut Barbieri Torres (1)

0

No completamos FC

1. Ana Inés Clemente

6. Daniela Adamo

7. Maria Sol Milillo

8. Maria Belen Marticorena

10. Laura Sgut

11. Martina Ibarrondo

1

Las Mostras

1. Daniela Ortiz

2. Valeria Marbian (1)

4. Natalia Negro

5. Natalia Inez Marbian

7. Maria Agustina Marbian

8. Maria Florencia Marbian

3

No completamos FC

1. Ana Inés Clemente (1)

3. Mariela Suarez

6. Daniela Adamo (1)

7. Maria Sol Milillo (1)

11. Martina Ibarrondo

1

Las Mostras

1. Daniela Ortiz

2. Valeria Marbian (1)

4. Natalia Negro

5. Natalia Inez Marbian

7. Maria Agustina Marbian

8. Maria Florencia Marbian

3

No completamos FC

1. Ana Inés Clemente (1)

3. Mariela Suarez

6. Daniela Adamo (1)

7. Maria Sol Milillo (1)

11. Martina Ibarrondo

6

Las Mostras

No hay jugadoras asignadas al partido

0

Papo FC

No hay jugadoras asignadas al partido

6

Las Mostras

No hay jugadoras asignadas al partido

0

Papo FC

No hay jugadoras asignadas al partido

4

Las Chanfle

3. Milagros Tejerizo

4. Nina Matta

5. Andrea Tubert

6. María Marta Urrutibehety (1)

8. Agustina Oyarzun

17. Veronica Gonzalez

20. Yamila Torres (3)

2

No completamos FC

1. Ana Inés Clemente

3. Mariela Suarez (1)

6. Daniela Adamo (1)

7. Maria Sol Milillo

11. Martina Ibarrondo

23. Lucrecia Olave

2

Las Chanfle

4. Nina Matta

5. Andrea Tubert (2)

6. María Marta Urrutibehety

8. Agustina Oyarzun

9. Paula Agliano

17. Veronica Gonzalez

6

No completamos FC

1. Ana Inés Clemente

3. Mariela Suarez (2)

6. Daniela Adamo (1)

7. Maria Sol Milillo (1)

11. Martina Ibarrondo (2)

Resultados por Fecha