Resultados [ Volver al listado ]

Copa de Oro (Segunda) - Martes

Playoffs

Semifinal A
ESPN72
Suipa FC53
Semifinal B
OldG32
La Marica35
Final
OldG2
Suipa FC1
3er Puesto
ESPN6
La Marica3

Goleadoras (Top 10)

Pos. Nombre Equipo Goles
1 Martina Ibarra OldG 5
2 Victoria Laprida Rubenpool FC 5
3 Micaela Zoni Vicuñas 5
4 Agostina Larocca ESPN 3
5 María Paz Bernal Suipa FC 3
6 Natalia Jersonsky Pasión de Sábado 2
7 Camila Arias ESPN 2
8 Natalia Bartolazzi Chipacite 2
9 Florencia Soledad Nuñez La Marica 2
10 Estefania Borges Rubenpool FC 2

Resultados

6

ESPN

1. Romina Arias

5. Natalia Jersonsky (2)

8. Estefania Borges (1)

9. Camila Arias (2)

10. Clara Filgueira (1)

3

La Marica

1. Marisol Paula Cambon

2. Celeste Garcia

3. Paula Antonella Iandoli

4. Natalia Bartolazzi (1)

5. Romina Andrea Moretti

8. Florencia Soledad Nuñez (2)

9. Analia Martinez

2

OldG

5. Candela Dapero

7. Martina Gallo

8. Malena Pardo

10. Martina Ibarra (1)

11. Catalina Pare

13. Florencia Rancanti

14. Sabrina Goodall

22. Martina Grané (1)

1

Suipa FC

1. Analuz Merialdo

2. Josefina Barilatti

3. Lucía Barilatti

4. María Paz Bernal

6. Marina Lilian Correa

7. Micaela Zoni (1)

8. María Clara Perroni

9. Ainhoa Apesteguia

10. Juana Galladini

11. Mercedes Sanguinetti

14. Paula Denise Torre

2

La Marica

1. Marisol Paula Cambon

2. Romina Andrea Moretti (1)

3. Fiorella Perrone

4. Natalia Bartolazzi (1)

5. Florencia Soledad Nuñez

6. Celeste Garcia

7. Paula Antonella Iandoli

9. Analia Martinez

10. Javiera Guerrieri

5

OldG

7. Martina Gallo (1)

8. Malena Pardo

10. Martina Ibarra (4)

11. Catalina Pare

13. Florencia Rancanti

14. Sabrina Goodall

22. Martina Grané

3

OldG

No hay jugadoras asignadas al partido

3

La Marica

No hay jugadoras asignadas al partido

2

Suipa FC

1. Analuz Merialdo

2. Josefina Barilatti

3. Lucía Barilatti

4. María Paz Bernal

6. Marina Lilian Correa

7. Micaela Zoni (2)

8. María Clara Perroni

9. Ainhoa Apesteguia

10. Juana Galladini

14. Paula Denise Torre

3

ESPN

1. Romina Arias

5. Martina Solari (1)

6. Victoria Laprida (2)

8. Estefania Borges

10. Clara Filgueira

7

ESPN

1. Romina Arias

6. Victoria Laprida (3)

8. Estefania Borges (1)

10. Clara Filgueira

12. Agostina Larocca (3)

5

Suipa FC

1. Analuz Merialdo

4. María Paz Bernal (3)

7. Micaela Zoni (2)

8. María Clara Perroni

9. Ainhoa Apesteguia

Resultados por Fecha