Resultados [ Volver al listado ]

Copa de Plata (Primera) - Sábado

Playoffs

Semifinal A
Queloqué FC44
Calce Team55
Semifinal B
Es Gatorei S...33
No completam...55
Final
No completam...3
Calce Team1
3er Puesto
Es Gatorei S...6
Queloqué FC3

Goleadoras (Top 10)

Pos. Nombre Equipo Goles
1 Johanna Barcena Calce Team 6
2 Maria Macarena Perez Bulla Es Gatorei Señorita 5
3 Florencia Díaz De La Fuente Calce Team 5
4 Maria Belen Marticorena 4
5 Daniela Adamo No completamos FC 4
6 Macarena Vargas 4
7 Maria Julia Liyo Es Gatorei Señorita 3
8 Estefania Cherniak Es Gatorei Señorita 2
9 Eliana Velazquez Es Gatorei Señorita 2
10 Veronica Caputo 2

Resultados

6

Es Gatorei Señorita

3. Maria Florencia Bagnolo Franci

9. Maria Macarena Perez Bulla (1)

10. Maria Julia Liyo (3)

14. Ivana Elisabeth Fornasier

19. Natalia Martins

23. Estefania Cherniak (2)

3

Queloqué FC

No hay jugadoras asignadas al partido

3

No completamos FC

3. Mariela Suarez

5. Laura Sgut (1)

6. Daniela Adamo (2)

7. Maria Belen Marticorena

11. Martina Ibarrondo

1

Calce Team

1. Adriana Di Chiazza

5. Jimena Rochman

7. Florencia Díaz De La Fuente (1)

8. Johanna Miedzowicz

9. Johanna Barcena

11. Yesica Uran

17. Alicia Antonuccio

3

Es Gatorei Señorita

1. Maria Gloria Alman Bornes

3. Maria Florencia Bagnolo Franci

8. Eliana Velazquez (1)

9. Maria Macarena Perez Bulla (2)

10. Maria Julia Liyo

14. Camila Belen Paule

19. Natalia Martins

5

No completamos FC

1. Denisse Antunez

3. Mariela Suarez (1)

5. Veronica Caputo (1)

6. Daniela Adamo (1)

7. Maria Belen Marticorena (2)

11. Martina Ibarrondo

3

Es Gatorei Señorita

1. Maria Gloria Alman Bornes

3. Maria Florencia Bagnolo Franci

8. Eliana Velazquez (1)

9. Maria Macarena Perez Bulla (2)

10. Maria Julia Liyo

14. Camila Belen Paule

19. Natalia Martins

5

No completamos FC

1. Denisse Antunez

3. Mariela Suarez (1)

5. Veronica Caputo (1)

6. Daniela Adamo (1)

7. Maria Belen Marticorena (2)

11. Martina Ibarrondo

4

Queloqué FC

1. Daniela Ortiz

2. Gisela Altamirano (1)

4. Carla Puente

5. Melisa kovacs (1)

7. Macarena Vargas (2)

8. Camila Del Vecchio

14. Victoria Bembibre

5

Calce Team

1. Adriana Di Chiazza

5. Jimena Rochman

7. Florencia Díaz De La Fuente (2)

9. Johanna Barcena (3)

11. Yesica Uran

17. Alicia Antonuccio

4

Queloqué FC

1. Daniela Ortiz

2. Gisela Altamirano (1)

4. Carla Puente

5. Melisa kovacs (1)

7. Macarena Vargas (2)

8. Camila Del Vecchio

14. Victoria Bembibre

5

Calce Team

1. Adriana Di Chiazza

5. Jimena Rochman

7. Florencia Díaz De La Fuente (2)

9. Johanna Barcena (3)

11. Yesica Uran

17. Alicia Antonuccio

Resultados por Fecha