Resultados [ Volver al listado ]

Copa de Plata (Segunda B) - Sábado

Playoffs

Semifinal A
Cueste lo qu...88
Real Madera ...22
Semifinal B
All Boys Saa...22
Dale que so vo11
Final
Cueste lo qu...2
All Boys Saa...0
3er Puesto
Real Madera ...1
Dale que so vo4

Goleadoras (Top 10)

Pos. Nombre Equipo Goles
1 Annika Niemann Cueste lo que cueste 9
2 Gissella Sal Dale que sale 6
3 Natalia Negro 4
4 Luz Blale Dale que sale 3
5 Silvana Acosta Real Madera F.C. 3
6 Maria Jose Galli 2
7 Cintia Sanchez Dale que so vo 2
8 Mayra Ali Bogado Real Madera F.C. 2
9 Romina Salandra Chudas 1
10 Alicia Calvo 1

Resultados

1

Real Madera F.C.

5. Chiara Nicole Wik

6. Martina Basila

11. Silvana Acosta (1)

12. Juliana Lascurain

4

Dale que so vo

1. Romina Salandra (1)

4. Alicia Calvo (1)

9. Maria Jose Galli (2)

11. Maria Victoria Majan

15. Cintia Sanchez

18. Melisa Elias Moreno

19. Malena Arevalo

2

Cueste lo que cueste

1. Carolina Castillo

2. Antonela Maldonado

4. Gissella Sal

8. Pamela Maldonado

9. Luz Blale (1)

10. Annika Niemann (1)

0

All Boys Saavedra

1. Cynthia Garcia

4. Natalia Negro

5. Agustina Reynals

8. Melisa Rovirosa

9. Valeria Carrizo

20. Alba Castellano

25. Eugenia Sorichetti

2

All Boys Saavedra

1. Cynthia Garcia

4. Natalia Negro (2)

6. Alba Castellano

8. Melisa Rovirosa

9. Valeria Carrizo

22. Lucia Setien

25. Eugenia Sorichetti

1

Dale que so vo

1. Romina Salandra

4. Alicia Calvo

7. Belen Farina

15. Cintia Sanchez (1)

18. Melisa Elias Moreno

19. Malena Arevalo

33. Soledad Perez

2

All Boys Saavedra

1. Cynthia Garcia

4. Natalia Negro (2)

6. Alba Castellano

8. Melisa Rovirosa

9. Valeria Carrizo

22. Lucia Setien

25. Eugenia Sorichetti

1

Dale que so vo

1. Romina Salandra

4. Alicia Calvo

7. Belen Farina

15. Cintia Sanchez (1)

18. Melisa Elias Moreno

19. Malena Arevalo

33. Soledad Perez

8

Cueste lo que cueste

1. Andrea Villanueva

2. Antonela Maldonado

4. Gissella Sal (3)

8. Pamela Maldonado

9. Luz Blale (1)

10. Annika Niemann (4)

12. Carolina Castillo

2

Real Madera F.C.

5. Chiara Nicole Wik

7. Camila Julieta Tejerina

10. Mayra Ali Bogado (1)

11. Silvana Acosta (1)

12. Juliana Lascurain

8

Cueste lo que cueste

1. Andrea Villanueva

2. Antonela Maldonado

4. Gissella Sal (3)

8. Pamela Maldonado

9. Luz Blale (1)

10. Annika Niemann (4)

12. Carolina Castillo

2

Real Madera F.C.

5. Chiara Nicole Wik

7. Camila Julieta Tejerina

10. Mayra Ali Bogado (1)

11. Silvana Acosta (1)

12. Juliana Lascurain

Resultados por Fecha